Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Список кандидатов в члены Рескома
Помощь партии
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Съезды КПРФ
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Сапожников Николай Иванович
Бодров Владимир Петрович
Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
Кочуров Олег Георгиевич
Красильников Владимир Анатольевич
Рыков Алексей Николаевич
Смердягин Леонид Геннадьевич
Ходырев Валерий Васильевич
Чепкасов Владимир Геннадьевич
Чушъялов Павел Васильевич
Шкарупелов Дмитрий Владимирович
Пресс-служба УРО КПРФ
Анекдоты от Зюганова

Воскресенье, выборы. Мужик проголосовал, идет домой. Тут мимо него сосед летит сломя голову.

— Постой, ты куда так несешься?

— Да за любимой бабушкой...

— Так ведь она пять лет как умерла?!

— Да и я так думал. А вот на избирательном участке сказали: "Только что была, проголосовала и ушла"...

«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
Экспорт новостей
Погода в Удмуртии

Поиск по сайту:
Анонсы
Ленинский Комсомол объявляет конкурс «Молодёжь о стране Октября»

  К 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции ЦК ЛКСМ РФ объявляет конкурс «Молодёжь о стране Октября».

Список депутатов КПРФ в Муниципальных образованиях Удмуртской Республики

Мы публикуем список действующих депутатов КПРФ во всех муниципальных образованиях Удмуртской Республики.

 

1. г. Ижевск

1. Бобылева Мария Геннадьевна (т. 8-912-855-74-18)

2. Сурнин Дмитрий Николаевич

3. Зюзин Андрей Николаевич

4. Иванов Сергей Николаевич

 

2. г. Глазов

1. Масленникова Елена Александровна (т. 8-919-917-53-16)

2. Барышников Николай Степанович

3. Едигарев Андрей Борисович

4. Ращепкин Константин Семенович

5. Юнусбаева Анна Владимировна

 

3. г. Воткинск

1. Сергеев Николай Никифорович (т. 8-906-818-92-93)

2. Кузнецов Николай Анатольевич

 

4. г. Сарапул

1. Васильев Александр Владимирович (т. 8-904-277-36-46)

2. Дунаев Денис Сергеевич

 

5. г. Можга

1. Балахонцев Юрий Анатольевич (т. 8-912-455-04-00)

2. Караваев Алексей Анатольевич

 

6. Алнашский район

1. Степанов Петр Геннадьевич (т. 8-912-856-91-88)

2. Катаев Николай Аркадьевич

 

7. Балезинский район

1. Стрелков Олег Рафаилович (т. 8-950-171-55-77)

2. Веретенников Андрей Викторович

3. Попова Мария Андреевна (т. 8-950-823-48-49)

 

8. Воткинский район

1. Пьянков Алексей Сергеевич (т. 8-919-907-55-11)

2. Воротаев Алексей Александрович

3. Дорофеев Андрей Петрович

4. Ломаев Леонид Алексеевич

 

9. Глазовский район

1. Наговицын Анатолий Аркадьевич (т. 8-912-748-58-37)

2. Дягелев Юрий Николаевич (т. 8-919-909-23-25)

 

10. Граховский район 

1. Рожин Юрий Константинович (т. 8-917-869-09-05)

2. Абрамов Владимир Лаврентьевич (т. 8-950-810-48-67)

3. Зорин Алексей Дмитриевич

 

11. Дебесский район

1. Широбоков Александр Юрьевич (т. 8-912-858-93-94)

2. Чунарев Михаил Федорович

3. Стрелков Сергей Дмитриевич

 

12. Вавожский район

1. Шишкин Александр Александрович (т. 8-904-836-76-04)

2. Попов Александр Николаевич

3. Родионов Андрей Валериевич

4. Данилов Александр Николаевич

5. Пономарева Ольга Парамоновна

6. Кротов Владимир Иванович

7. Пислегина Анна Ивановна

8. Кленов Александр Геннадьевич

9. Наймушин Александр Егорович

10. Азманов Евгений Николаевич

11. Митрофанов Владимир геннадьевич

12. Шарапов Сергей Анатольевич

13. Ющенко Надежда Николаевна

14. Щин Николай Николаевич

15. Лукиных Лидия Ведентьевна

 

13. Завьяловский район

1. Канарюков Алексей Александрович (т. 8-912-856-51-99)

2. Ложкин Василий Петрович

3. Христенко Владимир

4. Ягафаров Азат Фоатович

 

14. Игринский район

1. Горланов Валентин Георгиевич

2. Садиева Мария Михайловна

3. Степанов Геннадий Григорьевич

4. Корепанов Александр Геннадьевич

 

15. Камбарский район

1. Поддубский Юрий Васильевич (т. 8-912-855-93-55)

2. Файзуллин Альберт Дамирович

3. Баженов Сергей Иванович

4. Федотова Татьяна Ивановна

 

16. Каракулинский район 

1. Мухачев Николай Александрович (т. 8-950-823-42-43)

2. Мухачев Александр Вячеславович

 

17. Кезский район

1. Сердюк Ирина Владимировна (т. 8-951-204-65-61)

2. Дементьева Людмила Леонидовна (т. 8-922-682-99-34)

3. Коршунов Олег Владимирович

4. Белослудцев Дмитрий Владимирович

5. Худяков Николай Ювенальевич

 

18. Кизнерский район

1. Куренков Николай Леонидович

2. Моргунова Ирина Васильевна

 

19. Киясовский район

1. Лощаков Алексей Владимирович (т. 8-963-484-40-54)

2. Перескоков Петр Алексеевич

 

20. Красногорский район

1. Филлипов Николай Анатольевич (т. 8-904-315-43-18)

2. Сухих Владимир Арсентьевич

3. Чупин Александр Николаевич

4. Навалихин Виул Антонович

5. Перминов Сергей Иванович

 

21. Можгинский район 

1. Максютин Андрей Михайлович (т. 8-919-916-84-70, г. Ижевск

 

22. Малопургинский район

1. Вологжанин Николай Павлович (т. 8-904-246-10-77)

2. Басов Петр Сергеевич

3. Семенов Виктор Николаевич

4. Рычкова Валентина Владимировна

 

23. Сарапульский рйон

1. Гаджиев Эльгиз Айдынович

 

24. Селтинский район

1. Гребин Владимир Андреевич (т. 8-909-062-77-07)

2. Аминов Тимур Мулланурович

3. Блинов Владимир Николаевич

 

25. Сюмсинский район 

1. Мезрин Андрей Александрович

2. Пекин Яков Викторович

 

26. Увинский район

1. Агинов Николай Николаевич (т. 8-950-833-81-96)

2. Мурашова Марина Геннадьевна

3. Шиляев Андрей Владимирович

 

27. Шарканский район

1. Вахрушев Олег Юрьевич (т. 8-951-209-96-74)

2. Бельтюков Леонид Флеганович

 

28. Юкаменский район

 

29. Якшур-Бодьинский район

1. Николаев Василий Аркадьевич (т. 8-904-839-41-88; 8-922-686-58-40; д.т. 46-1-81)

2. Трефилов Александр Николаевич (т. 8-912-460-95-11; 8-904-310-89-43)

3. Раджабов Руслан

 

30. Ярский район

1. Возмищев Леонид Леонидович (т. 8-922-686-19-40)

2. Сунцов Александр Иганатьевич

3. Данилова Ольга Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Свободная Пресса
Красная Линия
Баннер
Официальный сайт КПРФ
Баннер
Наши новости
ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

 Каждый советский школьник знал, какую важную роль выполняет русский язык. Будучи духовным стержнем, русский язык еще недавно объединял, сплачивал наше многонациональное социалистическое Отечество - великий Советский Союз. Но настал трагический момент, когда огромное государство рухнуло... И рухнули надежды простых людей на лучшее...

 
Неделя космической науки «От экспериментов на МКС к прорывным технологиям»

  С 22 по 25 мая 2017 года в Удмуртском государственном университете прошла Неделя космической науки «От экспериментов на МКС к прорывным технологиям», включающая в себя ряд научных и научно-популярных лекций, викторину по астрономии, проведение научных экспериментов, а также телемост с Международной космической станцией и встречу с космонавтом-испытателем 3 класса, Героем России Сергеем Николаевичем Ревиным.

 
Встреча клуба общественно-политической мысли «Красный квадрат»

 Клуб Красный квадрат проводит серию встреч, посвященных анализу взаимосвязи общественно политических концепций с открытиями в области физики в XIX веке. 18 мая 2017г. в «Доме учёных» состоялась встреча «Марксизм и термодинамика».

 
Это голос пионерских звонких лет

  19 мая во многих городах бывшего Советского Союза отмечался замечательный праздник - 95-летие со дня рождения Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. Замечательный праздник, посвящённый юбилейной дате, прошёл и у нас в Сарапуле, в актовом зале центральной библиотеки имени Н.К. Крупской.

 
ПРАЗДНИК НА УЛИЦЕ ДЕТСТВА

  1 июня у Дома дружбы народов прошёл праздник с участием дворовых клубов, площадок, школьных лагерей. Звучала музыка, были организованы конкурсы, соревнования.

 
Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
www.izhevskinfo.ru